Назад к списку

ВЕТЕРИНАРИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТ ОПРОСЫ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ НА ТЕМУ: «ЗАЩИТА ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ ОТ КЛЕЩЕЙ» и «БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОДУКТОВ ОТ ПОДВОРНОГО УБОЯ»

Управление ветеринарии Липецкой области информирует, что в период с 27 марта 2023 г. по 5 апреля 2023 г. проводится социологический опрос (голосование) на актуальную тему: «Защита домашних питомцев от клещей». Данный опрос проводится для получения и сбора информации и мнений граждан по проблемным вопросам, которые связаны с содержанием домашних животных на территории Липецкой области.Всех неравнодушных граждан и заинтересованных лиц просим принять активное участие в указанном социально – значимом мероприятии.Голосование (социологический опрос) доступно на официальном сайте управления ветеринарии Липецкой области по следующей ссылке (баннер: «общественное голосование на портале госуслуг»). 

Также в период с 30 марта 2023 г. по 09 апреля 2023 г. проводится социологический опрос (голосование) на актуальную тему: «Безопасность продуктов от подворного убоя». Данный опрос проводится для получения и сбора информации и мнений граждан по проблемным вопросам, которые связаны с качеством продукции от подворного убоя на территории Липецкой области.Всех неравнодушных граждан и заинтересованных лиц просим принять активное участие в указанном социально – значимом мероприятии. Голосование (социологический опрос) доступно на официальном сайте управления ветеринарии Липецкой области по следующей ссылке (баннер: «общественное голосование на портале госуслуг»). 

http://www.vetlipetsk.ru/

© 2018