Назад к списку

Ветеринарный врач – больше чем профессия.

Мы ценим труд каждого работника и стараемся обеспечить комфортные условия труда для каждого, а также максимальные возможности для развития в этой благородной и доброй профессии. 

Понимая, что путь к профессионализму начинается с качественного обучения, ОГБУ «Липецкая городская СББЖ» сотрудничает с ведущими профильными вузами, такими как Воронежский государственный аграрный университет им. Императора Петра 1», «Санкт- Петербургский государственный университет ветеринарной медицины». Сотрудничество заключается в целевой подготовке специалистов. Мы нацелены на привлечение лучших выпускников и повышение квалификации своих работников. Поступив по целевому направлению, студент получает возможность обучаться бесплатно. Главное преимущество учебы по целевому направлению в том, что после получения диплома выпускнику не нужно будет переживать о поиске работы. Он будет трудоустроен в организацию, с которой у него заключен договор.

Мы принимаем заявления от желающих и ответим на все интересующие вас вопросы.Обращаться по телефонам: 78-17-69, 77-67-16. 

© 2018